
-
u-co
2025-06-10 12:08
明るく前向きで元気。気持ちの良い先生です。

-
Fion
2025-06-03 22:26
你好👋!

-
Izumi Hikaru
2025-06-03 14:30
元気いっぱいの先生でした。もう少し会話させてもらえると嬉しいです。

-
Fion
2025-06-02 21:26
你好👋

-
Rosa
2025-05-31 21:27
so good

-
hono
2025-05-31 14:57
ゆっくり話してくれてわかりやすかったです

-
Tatiana
2025-05-30 21:40
Мое сердце покорило желание учителя говорить на родном языке студента! Было много новых слов, которые я узнала сегодня) была помощь с произношением и конечно « До свидания», произнесенное в конце урока, на родном мне языке, очень тронуло меня ❤️ Это все показывает эмпатию учителя к ученикам)

-
jixinag
2025-05-30 14:26
很好,非常好,特别好,极其好

-
REINA
2025-05-29 20:57
いいね👍いい先生でした♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪

-
Mari
2025-05-29 14:33
I was really happy to talk with you☺️